123007, г. Москва, 2-й Хорошевский пр-д, д.7, стр. 1

Все статьи

Te Gusto: Я тебе нравлюсь

В супермаркетах Москвы, Санкт-Петербурга, Нью-Йорка, Филадельфии и даже Тель-Авива можно найти вкуснейшее варенье, джемы, протертые ягоды с сахаром, орехи и сухофрукты в меду. На банке надпись: Made in Kyrgyzstan. Пока одни из года в год говорят о необходимости развивать в республике перерабатывающую промышленность, другие собирают уникальные плоды растений, произрастающих на нашей благодатной земле, и, произведя…
Читать дальше

«Восточные семечки от Сонечки»: Вкус, с которого начиналась родина

Мы всегда просили привезти из Ташкента семечки. То есть, конечно, сначала просили лепешек, зелени, фруктов… Потом просили солнца, хорошей погоды – или хотя бы фотографий… Но в конце всегда добавляли – и семечек. Если не трудно. Москвичи только плечами пожимали, когда слышали наши просьбы, обращенные к землякам. Уж чего-чего, а семечек в Москве – хоть…
Читать дальше

«Мой ребенок — сладкоежка. Как уговорить его на здоровый перекус?»

Карантинные ограничения ослаблены, и мы наконец начинаем путешествовать (пусть пока и по России). С детьми и так собираешь огромный чемодан, а еще надо найти, чем перекусить в дороге, пока стоишь в пробке, едешь в поезде или автобусе. Если ребенок закапризничает, мы готовы дать ему что угодно: от шоколадных батончиков до леденцов — а потом корим…
Читать дальше

«Тe Gusto» — полезные натуральные лакомства для всей семьи

Все больше людей задумывается о своем здоровье, стараясь выбрать среди многообразия продуктов наиболее полезные и безопасные для себя и своей семьи. Особое внимание родители уделяют продуктам, предназначенным для детского питания. Ответственные мамы и папы подходят с особой строгостью к составам детских продуктов, разбираются в составах, читают этикетки и понимают, что стоит покупать, а что нет.…
Читать дальше

Как выбрать лучший перекус

Вы можете быть убежденной противницей дробного питания, однако вряд ли станете отрицать: каждому иногда бывает нужно перекусить перед основным приемом пищи. Как выбрать лучший перекус? Мы рассмотрели распространенные ситуации вместе с экспертом. О пользе и вреде перекусов немало спорят. И однозначного ответа на вопрос, стоит ли «перехватить» что-то, скажем, между обедом и ужином или даже перед…
Читать дальше

Портал о предпринимателях «Business People» о бренде «Te Gusto»

Акмаль Зиядуллаев и Давид Арутюнов – учредители компании «Te Gusto», производящей сладкую и овощную консервацию, а также натуральные пастилки и фруктово-ореховые батончики.  Акмаль и Давид закончили Московский университет природообустройства. В 2008 году будущим партнёрам пришла идея предложить производителям снековой продукции использовать  среднеазиатские семечки. Спрос на них превзошёл все ожидания. Но со временем партнеры решили найти…
Читать дальше

Оксана Федорова наградила меценатов и амбассадоров фонда «Спешите делать добро»!

15 февраля благотворительный фонд Оксаны Фёдоровой «Спешите делать добро!» отметил 10-летие работы и вручил статуэтки меценатам и звездным амбассадорам, поддерживающим проекты и программы фонда. В рамках мероприятия Оксана Федорова отметила ключевые достижения 2019 года: «В рамках программы «Культура и просвещение» был выпущен «Детский альбом» П. И. Чайковского в переложении для детского хора в издательстве «Музыка»,…
Читать дальше

Мы помогаем детям

Нашей дружной командой принято единогласное решение оказывать посильную помощь детям, поэтому с марта 2019 года 3% с каждого заказа в Интернет-магазине и уголках «te Gusto», а также часть средств от оптовых продаж мы перечисляем в Благотворительный Фонд Константина Хабенского.  Помимо этого мы стараемся помогать детям необходимыми для их жизни и здоровья товарами и услугами. У каждого ребенка есть свои мечты и…
Читать дальше

День Матери!

24 ноября 2017 года в 16:00 в творческом центре «Москворечье», по адресу: г. Москва, Каширское шоссе, д. 52, состоится праздничный вечер «Моя любимая мама» посвящённый Дню матери. Этот праздник посвящен не только нашим горячо любимым мамам, но и всем семьям, направлен на сплочение и укреплении семьи и семейных ценностей, это уникальное мероприятие в Южном округе,…
Читать дальше